Главная » 2017 » Июнь » 25
Дата: 25.06.2017
18 июня 2017 г. в г. Минске уже пятый год подряд прошла акция "Папин день – каждый день", приуроченная к празднованию Дня отца и организованная РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» при участии и организационной поддержке Комитета по труду, занятости и социальной защите, Комитета образования, Комитета здравоохранения Мингорисполкома.

В этом году акция проходила в трех разных парках г. Минска
Тематическая интерактивная площадка в парке отдыха и культуры имени Челюскинцев была организована при сотрудничестве участников РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» семьи ДАРКОВИЧЕЙ, семьи КРАЙКО, семьи СТАРОСТИНЫХ и ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ»» г. Минска.

Акция прошла очень динамично и увлекательно. Папы и их дети активно принимали участие в конкурсах, викторинах, состязаниях и получа ... Читать дальше »