Дата: 13.05.2017
В канун Международного дня семей в ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие отделения реабилитации.

Председатель Правления РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» Вячеслав Щерба рассказал о содержании работы отделения, планах на будущее и провел экскурсию по отделению для гостей.

На фото Щеткина Мариана Анкендиновна - заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, Румак Александ ... Читать дальше »

Дата: 11.05.2017
11 мая 2017 г. на базе ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие «Детского сада для пап».

Дата: 19.03.2017

Первенство РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" проводилось при поддержке Федерации Республики Беларусь по дартсу. ... Читать дальше »

Дата: 10.03.2017

Клуб Львов приглашает модераторов Папа школ и членов  семей на Чемпионат по дартсу, который состоятся 18 марта в .... по адресу: Партизанский проспект 81,  гостиница Турист, 2й этаж.

Время проведения мероприятия с 11.00 по 15.00. Формат мероприятия семейный.

Дата: 26.02.2017

Фотовыставка «Огонь человеческого сердца» организованная объединенными усилиями Республиканского благотворительного общественного объединения «КЛУБ ЛЬВОВ», информационного социально-благотворительного учреждения «Бейби Стори», коммуникационного агентства «АРС Коммюникейшнз», интеллектуального агентства «Бугулов Консалтинг», Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета
открылась в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk 25 февраля 2017 г.

Дата: 21.02.2017
ПРЕСС-РЕЛИЗ

к медиа-ланчу, организованному Республиканским благотворительным общественным объединением «КЛУБ ЛЬВОВ» и Государственным учреждением «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» о реализации Проекта по «Созданию устойчивой, самодостаточной системы, способствующей более активному участию отцов в жизни своих детей”

Дата проведения:    22 февраля 2017 г.

Место проведения:    ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей», г. Минск, ул. Чеботарева, 6 «а»;

Время прoведения:    12.00 – 14.00  пресс-конференция;
                                             14.00 – 15.30  медиа-ланч.

Основные организ ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2017

Приз "За волю к победе" за занятое четвертое место в турнире Председатель правления РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Щерба В.М. вручил Виктории, Ксении и Виталию Селюковым.

Приз за 3-е место в открытом первенстве по боулингу член ревизионной комиссии РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Хомич В.А. вручил мужской коман ... Читать дальше »

Дата: 04.02.2017

Республиканское благотворительное общественное объединение «КЛУБ ЛЬВОВ» приглашает семьи членов Lions Clubs Беларуси, учредителей и участников РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ», а также семьи участников интернет сообществ социальной сети Facebook «LIONS CLUB BELARUS» принять участие в чемпионате РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» 2017 г. по боулингу, приуроченному ко Дню защитника Отечества. Турнир состоится в г. Минске 18 февраля 2017 г. с 11-00 до 16-00 в боулинг – центре ТРЦ «Expobel».
Формат мероприятия – семейный.
Заявки на участие прошу оставлять в комментариях к данному объявлению, либо направлять по электронному адресу: lionsclubs@tut.by.

Дата: 30.12.2016
В новом здании ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" на ул. Чеботарева, 6 "а" РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" совместно с ОО "Белорусский союз женщин" приняло участие в организации и проведении праздничной новогодней елки "Чудеса-детям!" для детей с инвалидностью и их родителей.

Дата: 18.10.2016
9 октября 2016 г. команда РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" по футболу приняла участие в турнире "Кубка друзей Динамо Минск". Несмотря на ненастные погодные условия, "матчи состоялись в любую погоду". Команда РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" достойно уступила победителю предыдущих розыгрышей "Кубка друзей Динамо Минск" команде Минского завода гражданской авиации N 407 со счетом 0:1 и выбыла из турнира, но благодаря удивительно профессиональной игре надежно закрепилась в "Клубе Друзей ФК "Динамо Минск"".

October 9, 2016 football teem RBOO "Lions Clubs of Belarus" has taken part in the tournament "Cup Dinamo Minsk friends." Despite the rainy weather, "matches held in any weather." RBOO team "Lions Club" has lost one of the winners of the previous raffles "Cu ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »