Дата: 02.06.2017
Дети – цветы жизни. В Международный день защиты детей участники РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» устроили цветочные клумбы.

Дата: 14.05.2017
14 мая 2017 г. члены и участники РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" отпраздновали Международный день семей.

Дата: 14.05.2017

11 мая 2017 г. состоялся Международный межведомственный Круглый стол «Ответственное отцовство, как фактор семейного благополучия». В работе Круглого стола приняли участие представители учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения.

Открыл работу Круглого стола заместитель министра труда и социальной защиты – Румак Александр Алексеевич.

С приветственным словом к участникам выступила Ольга Лукашкова – специалист по программной деятельности фонда ООН в области народонаселения.

Дата: 13.05.2017
В канун Международного дня семей в ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие отделения реабилитации.

Председатель Правления РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» Вячеслав Щерба рассказал о содержании работы отделения, планах на будущее и провел экскурсию по отделению для гостей.

На фото Щеткина Мариана Анкендиновна - заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, Румак Александ ... Читать дальше »

Дата: 11.05.2017
11 мая 2017 г. на базе ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие «Детского сада для пап».

Дата: 19.03.2017

Первенство РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" проводилось при поддержке Федерации Республики Беларусь по дартсу. ... Читать дальше »

Дата: 10.03.2017

Клуб Львов приглашает модераторов Папа школ и членов  семей на Чемпионат по дартсу, который состоятся 18 марта в .... по адресу: Партизанский проспект 81,  гостиница Турист, 2й этаж.

Время проведения мероприятия с 11.00 по 15.00. Формат мероприятия семейный.

Дата: 26.02.2017

Фотовыставка «Огонь человеческого сердца» организованная объединенными усилиями Республиканского благотворительного общественного объединения «КЛУБ ЛЬВОВ», информационного социально-благотворительного учреждения «Бейби Стори», коммуникационного агентства «АРС Коммюникейшнз», интеллектуального агентства «Бугулов Консалтинг», Комитетом по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета
открылась в торгово-развлекательном центре Galleria Minsk 25 февраля 2017 г.

Дата: 21.02.2017
ПРЕСС-РЕЛИЗ

к медиа-ланчу, организованному Республиканским благотворительным общественным объединением «КЛУБ ЛЬВОВ» и Государственным учреждением «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» о реализации Проекта по «Созданию устойчивой, самодостаточной системы, способствующей более активному участию отцов в жизни своих детей”

Дата проведения:    22 февраля 2017 г.

Место проведения:    ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей», г. Минск, ул. Чеботарева, 6 «а»;

Время прoведения:    12.00 – 14.00  пресс-конференция;
                                             14.00 – 15.30  медиа-ланч.

Основные организ ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2017

Приз "За волю к победе" за занятое четвертое место в турнире Председатель правления РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Щерба В.М. вручил Виктории, Ксении и Виталию Селюковым.

Приз за 3-е место в открытом первенстве по боулингу член ревизионной комиссии РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Хомич В.А. вручил мужской коман ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »