Дата: 04.02.2017

Республиканское благотворительное общественное объединение «КЛУБ ЛЬВОВ» приглашает семьи членов Lions Clubs Беларуси, учредителей и участников РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ», а также семьи участников интернет сообществ социальной сети Facebook «LIONS CLUB BELARUS» принять участие в чемпионате РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» 2017 г. по боулингу, приуроченному ко Дню защитника Отечества. Турнир состоится в г. Минске 18 февраля 2017 г. с 11-00 до 16-00 в боулинг – центре ТРЦ «Expobel».
Формат мероприятия – семейный.
Заявки на участие прошу оставлять в комментариях к данному объявлению, либо направлять по электронному адресу: lionsclubs@tut.by.

Дата: 30.12.2016
В новом здании ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" на ул. Чеботарева, 6 "а" РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" совместно с ОО "Белорусский союз женщин" приняло участие в организации и проведении праздничной новогодней елки "Чудеса-детям!" для детей с инвалидностью и их родителей.

... Читать дальше »

Дата: 18.10.2016
9 октября 2016 г. команда РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" по футболу приняла участие в турнире "Кубка друзей Динамо Минск". Несмотря на ненастные погодные условия, "матчи состоялись в любую погоду". Команда РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" достойно уступила победителю предыдущих розыгрышей "Кубка друзей Динамо Минск" команде Минского завода гражданской авиации N 407 со счетом 0:1 и выбыла из турнира, но благодаря удивительно профессиональной игре надежно закрепилась в "Клубе Друзей ФК "Динамо Минск"".

October 9, 2016 football teem RBOO "Lions Clubs of Belarus" has taken part in the tournament "Cup Dinamo Minsk friends." Despite the rainy weather, "matches held in any weather." RBOO team "Lions Club" has lost one of the winners of the previous raffles "Cu ... Читать дальше »

Дата: 14.10.2016

Стары двухпавярховік, што дажываў апошнія дні, ператварыўся ў мадэрновы будынак з часткова шклянымі сценамі, трыма паверхамі і выхадам на летнюю тэрасу. На рэалізацыю праекта спатрэбілася 14 гадоў. І цяпер будынак перададзены Мінскаму гарадскому цэнтру сацыяльнага абслугоўвання сям'і і дзяцей.

Урачыстае адкрыццё сямейнага цэнтра і песенна-танцавальныя віншаванні.

Сямейны цэнтр, як ласкава пачалі называць яго ўсе, хто меў дачыненне да праекта, — вынік сумеснай работы рэспубліканскага дабрачыннага грамадскага аб'яднання (РДГА) «Клуб ільвоў», спонсарскіх Лайанз-клубаў каралеўстваў Нарвегіі, Даніі, Швецыі, рэспублік Ісландыі і Фінляндыі пры актыўным удзеле Цэнтра і камітэта па працы, занятасці і сацыяльнай абароне Мінгарвыканкама.

— Работа тут ... Читать дальше »

Дата: 13.10.2016

Bilde 1 av 7. Å innvie et bygg med brød og salt er en tradisjonell skikk i Hviterussland. En lokal dansegruppe tilbyr kommende internasjonal president Gudrun Bjørt Yngvadottir en smakebit. Foto: Einar Lyngar. (NB: Klikk på pilene i bildet for å se flere bilder).

Et voksende antall familier rammet av kreft får nå et etterlengtet tilbud om terapi i Minsk, Hviterussland. Familiesenteret er finansiert med midler fra Lions i hele Norden.

Åpningen av senteret, som heter "Minsk City Family Center on Chebotareva", fikk et høytidelig og festlig preg, godt hjulpet av strålende vær. Det var en gledelig stund for mange, både brukerne, lokale myndigheter og frivillige, og ikke minst den norske prosjektgruppen som har jobb ... Читать дальше »

Дата: 01.10.2016
1 октября 2016 г. в торжественной обстановке состоялось открытие нового здания ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" по адресу: г. Минск, ул. Чеботарева, 6 "а". Это результат совместного Проекта Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей", Республиканского благотворительного общественного объединения "КЛУБ ЛЬВОВ" и Клубов Львов (Lions Clubs) District 104C3, объединяющих клубы Королевства Дании, Королевства Норвегии, Королевства Швеции, Республики Исландия и Финляндской Республики.

История реализации этого проекта началась в далеком 2002 году. О том, как это было, происходило и что получилось, ... Читать дальше »

Дата: 11.09.2016

11 сентября 2016 года на стадионе «Динамо-Юни» по адресу: г. Минск, ул. Вышелесского, 4 «А» прошла акция «Папин день-каждый день» совместно с футбольным клубом «Динамо Минск»  в рамках Проекта РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» по «Созданию устойчивой, самодостаточной системы, способствующей более активному участию отцов в жизни и воспитании своих детей» и содействующей выполнению положений государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасно ... Читать дальше »

Дата: 08.08.2016

Учащимися академии семейного благополучия стали отцы со своими детьми. Ежедневно они изучали не математику или физику, а друг друга. Причем занятия проходили в виде семейных викторин. С кандидатами на звание суперпапы познакомился Ян Пашкевич.

Хотя Павел и Даша Никифоровы знают друг друга больше 10 лет, но ответить на все вопросы семейной викторины с первой попытки оказалось совсем непросто. При этом отец с дочерью всегда были близкими друзьями и могли легко найти общий язык. Свой отпуск Павел также решил посвятить девочке - на одну неделю семейный тандем поселился в лагере "Папа-школа".

Шесть лет назад на аналогичном проекте по-новому "познакомился" со своим сыном и Михаил Мацкевич. Отец не только нашел с ребенком много общих интересов - он увидел в своем маленьком мальчике молодого мужчину с широким кругозор ... Читать дальше »

Дата: 07.07.2016

Больше фото здесь

"Своего особенного дня они заслуживают". В парке Горького отметили День отца

belta

Дата: 19.06.2016
Приглашаем к сотрудничеству и участию в акции «Папин день – каждый день!» в. г. Минске 19 июня 2016 г.
Акция приурочена к празднованию Международного дня отца.

« 1 2 3 4 5 »