Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » АКЦИЯ «Папин день – каждый день» с футбольным клубом «Динамо Минск»
АКЦИЯ «Папин день – каждый день» с футбольным клубом «Динамо Минск»

11 сентября 2016 года на стадионе «Динамо-Юни» по адресу: г. Минск, ул. Вышелесского, 4 «А» прошла акция «Папин день-каждый день» совместно с футбольным клубом «Динамо Минск»  в рамках Проекта РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» по «Созданию устойчивой, самодостаточной системы, способствующей более активному участию отцов в жизни и воспитании своих детей» и содействующей выполнению положений государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 – 2020 годы.

Данное мероприятие проводилось с целью развития партнерских отношений между ЗАО ФК «Динамо Минск» и РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ», популяризации футбола, здорового образа жизни и укреплению отношений между детьми и родителями.
Центральным событием мероприятия стал товарищеский футбольный матч между командами РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» и ФК «Динамо Минск».

Команды соперников ответственно отнеслись к подготовке. Перед матчем была проведена «бразильская разминка», которая многим напомнила начало обычного урока по физкультуре в советской средней школе.

Игроки команды РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» внимательно наблюдали за разминкой команды соперников и пытались разгадать их тактические замыслы.

Тренерский штаб команды РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» не дремал, был спокоен и уверен в успехе. Игра началась!

Капитан команды РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» внимательно наблюдал со скамейки запасных и выжидал.

Час пробил! Удар! ГООООООЛ!!! 1:0!

Шла последняя минута матча. Игру было уже не спасти. Все пропало!

Команда ФК «Динамо Минск» выиграла у команды РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» со счетом 11:9.
Нам есть чему учиться и к чему стремиться!

Ну, а, в общем, победила ДРУЖБА. Спасибо Всем за Праздник и Эмоции!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 432 |