Главная » Благотворительные акции
Дата: 13.05.2017
В канун Международного дня семей в ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие отделения реабилитации.

Председатель Правления РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» Вячеслав Щерба рассказал о содержании работы отделения, планах на будущее и провел экскурсию по отделению для гостей.

На фото Щеткина Мариана Анкендиновна - заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, Румак Александ ... Читать дальше »

Дата: 30.12.2016
В новом здании ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" на ул. Чеботарева, 6 "а" РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" совместно с ОО "Белорусский союз женщин" приняло участие в организации и проведении праздничной новогодней елки "Чудеса-детям!" для детей с инвалидностью и их родителей.

... Читать дальше »

Дата: 17.09.2015
Совместные акции на базе 5-ой городской больницы г. Минска, 17 сентября 2015 г.