Главная » 2018 » Май » 23 » Лагерь РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» для отцов и их детей - подростков.
Лагерь РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» для отцов и их детей - подростков.
27 июля 2017 г. в д. Дудинка Борисовкого района открылся лагерь РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» для отцов и их детей - подростков.

Насыщенная программа лагеря РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" в д. Дудинка для отцов и их детей подростков состояла из интересных тренингов для детей и взрослых.

Самым удивительным и веселым было послеобеденное время, когда отцы и дети собирались для того, чтобы разыграть командные призы.

Результаты работы лагеря закрепили в желаниях, упаковали их в гелиевые шары, осветили им путь и отправили исполняться.

***
"Как легко решить, что ты слаб,
Чтобы мир изменить,
Опустить над "лагерем" флаг
И ворота открыть. ...
***

Лагерь закончил свою работу, но приятные воспоминания о проведенном в нем времени остались.

Победитель номинаций "Царь. Просто царь" - Lion Владимир МЕЛЕХОВ – член ревизионной комиссии РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ».

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 |