Главная » Мероприятия
Дата: 27.07.2017
Акция «Территория здоровья» в детском оздоровительном центре социальной реабилитации для детей с ограниченными возможностями и инвалидов «Росток».

21 июля 2017 г. в день окончания смены летнего детского оздоровительного лагеря для подростков, организованного УО «Минский государственный дворец детей и молодежи» на базе детского оздоровительный центр социальной реабилитации для детей с ограниченными возможностями и инвалидов «Росток», закончилась акция «Территория здоровья».

Акция «Территория здоровья» была организована РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» совместно ... Читать дальше »

Дата: 11.07.2017
07 июля 2017 г. участники и волонтеры РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» совместно с сотрудниками ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» продолжили проведение профилактической акции «Минск – территория здоровья» для детей и подростков летней оздоровительной кампании ГУ «Минская областная спортивно-оздоровительная база «Галактика»».

Участникам лагеря представилась уникальная возможность поговорить об основах здорового и безопасного образа жизни, поразмышлять о выборе будущей профессии и повстречаться с известными людьми.

«Героем дня» для детей и подростков летнего спортивно-оздоровительного лагеря «Галактика» стал чемпион мира, 2-х кратный ч ... Читать дальше »

Дата: 03.07.2017

30 июня в г. Минске началась профилактическая акция «Минск – территория здоровья», целью которой является пропаганда здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде. На базе детских оздоровительных лагерей пройдет комплекс мероприятий, направленных на профилактику девиантного поведения, алкоголизма, наркомании и табакокурения.
Организаторами акции выступают комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Республиканское благотворительное общественное объединение «КЛУБ ЛЬВОВ» в сотрудничестве с ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей».
Первые мастер-классы состоялись в палаточном городке на базе детского оздоровительного лагеря «Лидер» рядом с п. Ждановичи.

Для проведения мастер- ... Читать дальше »

Дата: 25.06.2017
18 июня 2017 г. в г. Минске уже пятый год подряд прошла акция "Папин день – каждый день", приуроченная к празднованию Дня отца и организованная РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» при участии и организационной поддержке Комитета по труду, занятости и социальной защите, Комитета образования, Комитета здравоохранения Мингорисполкома.

В этом году акция проходила в трех разных парках г. Минска
Тематическая интерактивная площадка в парке отдыха и культуры имени Челюскинцев была организована при сотрудничестве участников РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» семьи ДАРКОВИЧЕЙ, семьи КРАЙКО, семьи СТАРОСТИНЫХ и ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «АРТ»» г. Минска.

Акция прошла очень динамично и увлекательно. Папы и их дети активно принимали участие в конкурсах, викторинах, состязаниях и получа ... Читать дальше »

Дата: 03.06.2017
При организационной поддержке РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" в Государственном учреждении "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" состоялась выставка детского рисунка "Все начинается с семьи", посвященная Международному дню семей.

Дата: 02.06.2017
Дети – цветы жизни. В Международный день защиты детей участники РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» устроили цветочные клумбы.

... Читать дальше »

Дата: 14.05.2017

11 мая 2017 г. состоялся Международный межведомственный Круглый стол «Ответственное отцовство, как фактор семейного благополучия». В работе Круглого стола приняли участие представители учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения.

Открыл работу Круглого стола заместитель министра труда и социальной защиты – Румак Александр Алексеевич.

С приветственным словом к участникам выступила Ольга Лукашкова – специалист по программной деятельности фонда ООН в области народонаселения.
... Читать дальше »

Дата: 10.03.2017

Клуб Львов приглашает модераторов Папа школ и членов  семей на Чемпионат по дартсу, который состоятся 18 марта в .... по адресу: Партизанский проспект 81,  гостиница Турист, 2й этаж.

Время проведения мероприятия с 11.00 по 15.00. Формат мероприятия семейный.

Дата: 21.02.2017
ПРЕСС-РЕЛИЗ

к медиа-ланчу, организованному Республиканским благотворительным общественным объединением «КЛУБ ЛЬВОВ» и Государственным учреждением «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» о реализации Проекта по «Созданию устойчивой, самодостаточной системы, способствующей более активному участию отцов в жизни своих детей”

Дата проведения:    22 февраля 2017 г.

Место проведения:    ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей», г. Минск, ул. Чеботарева, 6 «а»;

Время прoведения:    12.00 – 14.00  пресс-конференция;
                                             14.00 – 15.30  медиа-ланч.

Основные организ ... Читать дальше »

Дата: 19.02.2017

Приз "За волю к победе" за занятое четвертое место в турнире Председатель правления РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Щерба В.М. вручил Виктории, Ксении и Виталию Селюковым.

Приз за 3-е место в открытом первенстве по боулингу член ревизионной комиссии РБОО "КЛУБ ЛЬВОВ" Хомич В.А. вручил мужской коман ... Читать дальше »

1 2 3 »