Главная » 2016 » Октябрь » 1 » Открытие нового здания Минского городского центра семьи и детей
Открытие нового здания Минского городского центра семьи и детей
1 октября 2016 г. в торжественной обстановке состоялось открытие нового здания ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" по адресу: г. Минск, ул. Чеботарева, 6 "а". Это результат совместного Проекта Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей", Республиканского благотворительного общественного объединения "КЛУБ ЛЬВОВ" и Клубов Львов (Lions Clubs) District 104C3, объединяющих клубы Королевства Дании, Королевства Норвегии, Королевства Швеции, Республики Исландия и Финляндской Республики.

История реализации этого проекта началась в далеком 2002 году. О том, как это было, происходило и что получилось, Вы можете посмотреть в презентации-фильме.

О том, как это завершилось, состоялось и о НАШИХ планах на будущее, смотрите из репортажей 1 октября 2016 года.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 648 |