Главная » 2017 » Май » 13 » Открытие отделения реабилитации
Открытие отделения реабилитации
В канун Международного дня семей в ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» при поддержке РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» состоялось открытие отделения реабилитации.

Председатель Правления РБОО «КЛУБ ЛЬВОВ» Вячеслав Щерба рассказал о содержании работы отделения, планах на будущее и провел экскурсию по отделению для гостей.

На фото Щеткина Мариана Анкендиновна - заместитель Председателя Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, Румак Александр Алексеевич – заместитель министра труда и социальной защиты Республики Беларусь, Юркевич Игорь Викторович – заместитель председателя Мингорисполкома, Романович Жанна Александровна – председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Категория: Благотворительные акции | Просмотров: 126 |